03 августа 2023

Желанная интимная жизнь и после родов

Желанная интимная жизнь и после родов

Многие женщины после родов сталкиваются с такими проблемами как вагинальная слабость, снижение половой чувствительности, стрессовое недержание мочи. Снижается качество интимной жизни. Женщина порой чувствует себя неуверенной. Кто-то не обращает на это внимание и считает нормой. Однако остаточные явления могут сохраняться годами, не позволяя женщине быть естественной и вести активный образ жизни.

Новые методы коррекции позволяют быстро, безопасно и безболезненно восстановиться после родов без оперативных вмешательств – и это Лазеротерапия и Высокоинтенсивная магнитотерапия.  

Лазеротерапия (CO2RE Intima) — современная технология, которая активно применяется для лечения многих гинекологических заболеваний. Под воздействием лазера происходит усиленная выработка коллагена, стимуляция кровообращения в органах малого таза и наружных половых органах. Процедура проводится с помощью специальной вагинальной насадки и длится около 20 минут. В процессе лечения пациентка просто ощущает тепло.

Эффект виден уже после первой процедуры, хотя окончательно о результате можно судить спустя месяц. Действие лазера накопительное: само излучение запускает процессы восстановления эластичности тканей. Дряблость становится менее выраженной, заметно повышается тонус и эластичность. Количество процедур определяется индивидуально.

EMSELLA – инновационный аппарат высокоинтенсивной магнитотерапии. Технология HIFEM предназначена для решения проблем, связанных с ослаблением мышц тазового дна. Электромагнитная энергия глубоко проникает в ткани и заставляет мышцы сокращаться. Воздействие направлено на всю область тазового дна, тренируя мышцы и стимулируя нервно-мышечную проводимость.

Лечение на аппарате не вызывает неприятных ощущений и вполне комфортно. Сеанс длится 30 минут, в течении которых происходят сокращения мышц тазового дна, что заменяет легендарные упражнения Кегеля и любые самостоятельные тренировки.

Преимущества методов:

 

Автор статьи: врач акушер-гинеколог, Дорофеева (Прокопенко) Наталья Борисовна.


Поделиться в соц. сетях:

Направление
Трихология
Косметология
Флебология
Гинекология
Дерматология
Детская хирургия
Физиотерапия
УЗИ диагностика
Хирургия
Услуги

Для записи позвоните, пожалуйста, по телефонам:

+375 (29) 327-07-70

+375(232)320800

Направление
Трихология
Косметология
Флебология
Гинекология
Дерматология
Детская хирургия
Физиотерапия
УЗИ диагностика
Хирургия
Услуги
Процедуры
Специалисты
Выберите услугу
Время приема
Выберите дату приёма

Для записи позвоните, пожалуйста, по телефонам:

+375 (29) 327-07-70

+375(232)320800